Расписание поездов Ласточка в Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Выборга на поезд ЛасточкаРасписание поездов Ласточка в Санкт-Петербург из Москвы и в обратном направлении составлено с учетом комфорта пассажиров и технических возможностей РЖД.

Предлагается приобрести билеты в Санкт-Петербург на поезда Ласточка, которые отправляются:

  • Ежедневно.
  • В определенные дни недели по особому расписанию.

С помощью таблицы ниже вы можете выбрать подходящую дату, время и купить жд билеты на Ласточку в Санкт-Петербург или по обратному маршруту.

Билеты Москва – Санкт-Петербург на поезд Ласточка:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
726Ч
"Ласточка ЭС2ГП"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
15:0722:207 ч. 12 мин.
Сидячий
1 512
Купить
724В
"Ласточка"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
05:1510:595 ч. 43 мин.
Сидячий
1 589
Купить
728А
"Ласточка ЭС2ГП"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
12:5019:176 ч. 26 мин.
Сидячий
1 261
Купить

Билеты Санкт-Петербург – Москва на поезд Ласточка:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
725Ч
"Ласточка ЭС2ГП"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
17:0522:575 ч. 51 мин.
Сидячий
1 589
Купить
723Р
"Ласточка"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
05:4011:285 ч. 47 мин.
Сидячий
1 589
Купить
727А
"Ласточка ЭС2ГП"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
13:2520:407 ч. 14 мин.
Сидячий
877
Купить

Расписание поездов Ласточка в Санкт-Петербург из Москвы

  • №724В, 726Ч – отправляются ежедневно, круглогодично
  • №728А – январь, март, июнь по нечетным числам; февраль, апрель, май по четным.

Самый быстрый поезд Ласточка на маршруте из Москвы в Санкт-Петербург – №728А:

  • Отправление с Ленинградского вокзала в Москве в 13:50.
  • Прибытие  на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 19:15.
  • Время в пути – 5 часов 25 минут.

Расписание поездов Ласточка в Москву из Санкт-Петербурга

  • №723Р, 725Ч – отправляются ежедневно, круглый год.
  • №727А – январь, март, июнь по четным числам; февраль, апрель, май по нечетным.

Самый быстрый поезд Ласточка на маршруте из Санкт-Петербурга  в Москву – №723Р:

  • Отправление с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 05:35.
  • Прибытие на Ленинградский вокзал в Москве в 11:11.
  • Время в пути – 5 часов 36 минут.

Фото вагонов поезда Ласточка Москва – Санкт-Петербург

Билеты в Санкт-Петербург из Москвы на поезд Ласточка в эконом-классе
Базовый и эконом-класс
Билеты в Санкт-Петербург из Москвы на поезд Ласточка в бизнес-классе
Бизнес-класс

Маршрут поезда Ласточка

Билеты Москва - Санкт-Петербург на поезд ЛасточкаПоезда Ласточка Москва – Санкт-Петербург движутся со средней скоростью 110 км/ч и преодолевают расстояние между пунктами назначения 650 км.

На маршруте следования скоростные поезда делают от 1 до 12 остановок на станциях:

  • Лихоборы.
  • Крюково (Зеленоград).
  • Тверь Спирово.
  • Вышний Волочек,
  • Бологое-Московское.
  • Окуловка.
  • Малая Вишера.
  • Чудово-1.
  • Тосно.
  • Колпино.
  • Обухово.

В таблицах ниже указаны время в пути и продолжительность остановок на каждой станции на маршруте следования поездов №728А, 724В, 726Ч в Санкт-Петербург из Москвы.

Маршрут и остановки поезда №728А Ласточка:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Октябрьская 13:50
Тверь 15:27 2 мин 15:29 1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главный 19:15 5 ч 25 м

Маршрут и остановки поезда №724В Ласточка:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Октябрьская 05:35
Вышний Волочек 08:00 1 мин 08:01 2 ч 25 м
Бологое-Московское 08:23 1 мин 08:24 2 ч 48 м
Санкт-Петербург-Главный 11:11 5 ч 36 м

Маршрут и остановки поезда №726Ч Ласточка:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Октябрьская 15:07
Лихоборы (бывшая НАТИ) 15:22 1 мин 15:23 15 м
Крюково (Зеленоград) 16:05 2 мин 16:07 58 м
Тверь 17:01 1 мин 17:02 1 ч 54 м
Спирово 17:40 1 мин 17:41 2 ч 33 м
Вышний Волочек 17:59 1 мин 18:00 2 ч 52 м
Бологое-Московское 18:42 8 мин 18:50 3 ч 35 м
Окуловка 19:30 1 мин 19:31 4 ч 23 м
Малая Вишера 20:27 15 мин 20:42 5 ч 20 м
Чудово-1 (Московское) 21:03 1 мин 21:04 5 ч 56 м
Тосно 21:34 1 мин 21:35 6 ч 27 м
Колпино 21:51 1 мин 21:52 6 ч 44 м
Обухово 22:06 1 мин 22:07 6 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главный 22:20 7 ч 13 м

Маршрут поезда на карте

По мере расширения маршрутной сети поездов Ласточка в Санкт-Петербург в расписании появляются новые направления движения.

Сегодня пассажиры могут купить ж/д билеты в Санкт-Петербург на Ласточку из Петрозаводска, Выборга, Пскова, Великого Новгорода, Старой Руссы, Печоры, Хелюля и других городов северо-западной части России.

Вокзал отправления в Москве

Билеты на поезд Ласточка в Санкт-Петербург с Ленинградского вокзалаПоезда Ласточка в Санкт-Петербург отправляются с Ленинградского вокзала. Он относится в инфраструктуре станции Москва-Пассажирская-Октябрьская и является одним из главных терминалов столичного направления ОЖД.

Один из наиболее старейших вокзалов Москвы входит в число самых крупных комплексов России по объему пассажиропотока. Ежедневно обслуживается более 25 пар поездов дальнего следования. При этом более 65% пассажирских составов, включая скоростные поезда Ласточка, отправляются в сторону Северной столицы.

Билеты Москва - Санкт-Петербург на поезд Ласточка с Ленинградского вокзалаВнутри комплекса пассажирам с жд билетами на Ласточку доступны:

  • Железнодорожные кассы.
  • Терминалы регистрации билетов, получения справочной информации.
  • Диспетчерское сопровождение.
  • Электронное табло с расписанием поездов
  • Залы ожидания различных категорий обслуживания, включая VIP.
  • Комнаты длительного отдыха.
  • Автоматизированные камеры хранения.
  • Медпункт, аптеки.
  • Международная связь, интернет.
  • Банкоматы.
  • Зоны общественного питания.
  • Торговые павильоны.

Оказываются услуги носильщиков, сопровождения лиц с ограниченными физическими возможностями.

Как добраться до Ленинградского вокзала

Как добраться до Ленинградского вокзала в МосквеСамый быстрый способ – использовать метро.

Здесь оборудовано 2 станции:

  • Комсомольская Кольцевая.
  • Комсомольская на Сокольнической линии.

Для удобства пассажиров установлены указатели. После выхода из вагона метро следует пройти в указанном направлении и с помощью эскалатора подняться вверх.

Также можно использовать автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутное такси и доехать до остановки Комсомольская площадь.

Перед основным входом и с западной стороны фасада имеются автостоянка.

Ленинградский вокзал расположен по адресу Комсомольская площадь, дом 3.

Вокзал отправления в Санкт-Петербурге

Билеты в Москву на поезд Ласточка с Московского вокзала в Санкт-ПетербургеПоезда Ласточка в Москву отправляются с Московского вокзала в Санкт-Петербурге.

Он является частью станции Санкт-Петербург-Главный и обслуживает более 40% ж/д пассажиропотока в городе на Неве.

Пассажиры, которые приобрели билеты на поезд Ласточка, могут использовать:

  • Ж/д кассы
  • Терминалы бесконтактной регистрации.
  • Справочный сервис.
  • Залы ожидания, включая бизнес-зал.
  • Комнаты длительного проживания.
  • Автоматические камеры хранения.
  • Фудкорты.
  • Вендинговые автоматы.
  • Магазины, торговые киоски.
  • Аптеки, медпункт.
  • Интернет.
  • Банкоматы, пункты обмена.

Билеты Санкт-Петербург - Москва на поезд Ласточка с Московского вокзала Доступен сервис носильщиков, встречи и сопровождения делегаций, поддержки маломобильных пассажиров.

Как добраться до Московского вокзала

Быстрее всего доехать – на метро.

Можно использовать 2 станции:

  • Площадь Восстания (Красная линия)
  • Маяковская (Зеленая линия).

Как добраться до Московского вокзала в Санкт-ПетербургеДля выхода в центральный зал Московского вокзала нужно пройти по подземному пешеходному переходу. Направление движения обозначено указателями.

Также используются все виды наземного общественного транспорта: автобусы, маршрутное такси, троллейбусы, трамваи:

  • Со стороны Невского проспекта – остановка Площадь Восстания.
  • Со стороны Лиговского проспекта – Ж/д вокзал Московский.

Рядом с основным входом находится платная автопарковка. Еще одна автостоянка оборудована на противоположной стороне Площади Восстания.

Московский вокзал расположен по адресу Площадь Восстания, 2 и Невский проспект, 85.

Вопросы и ответы

  • Сколько стоит билет Ласточка Москва Питер?

Минимальная цена билета – от 1 288 руб. в базовом классе обслуживания 2Ж в поезде №728А. Пассажирам также доступны жд билеты в эконом-классе 2С, 2П от 1 758 руб. В поездах №726Ч, 724В можно приобрести билеты бизнес-класса, 1С с полным комплексом дополнительных услуг от 2 596 руб.

  • Сколько ехать от Москвы до Питера на поезде Ласточка?

Самый быстрый поезд Ласточка в Санкт-Петербург из Москвы – №728А. На маршруте следования скоростной электропоезд делает 1 остановку в Твери продолжительностью 2 минуты. Поезд находится в пути 5 часов 25 минут. Наиболее длительный по времени маршрут Москва – Санкт-Петербург у Ласточки №726Ч. Поезд делает 12 остановок. Время в пути – 7 часов 13 минут. Самая продолжительная остановка на станции Малая Вишера – 15 минут.

  • Можно ли поесть в поезде Ласточка?

В стоимость жд билетов в бизнес-классе поезда Ласточка входит гарантированное горячее питание. В зависимости от времени отправления скоростного электропоезда пассажиры получают завтрак, обед или ужин. При этом предложено выбрать из 3х основных блюд и гарниров. Также в неограниченном количестве доступны бесплатные напитки. В цену билетов базового и эконом-класса питание не входит. Пассажиры могут воспользоваться услугой мобильного бара. На протяжении всей поездки из Москвы в Санкт-Петербург по вагонам курсирует стюард с продуктовой тележкой. Предлагается купить сэндвичи, булочки, чипсы, снеки, сухарики, печенье, шоколад, горячие и прохладительные напитки. Также в вагонах поезда Ласточка установлены кулеры с бесплатной питьевой водой.

Другие поезда Москва – Санкт-Петербург – Москва

Вы также можете изучить расписание и приобрести железнодорожные билеты в Санкт-Петербург из Москвы и по обратному маршруту на фирменные поезда Сапсан, Гранд Экспресс, Невский Экспресс, Красная Стрела, Смена – А. Бетанкур, Арктика, Экспресс, Двухэтажный, Волга, Мегаполис, Афанасий Никитин и другие поезда РЖД.

Билеты на все поезда Москва – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
002А
"Красная стрела"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
23:5507:55 +17 ч. 59 мин.
Купе
2 516
СВ
7 014
Люкс
17 012
Купить
004А
"Экспресс"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
23:3008:30 +18 ч. 59 мин.
Купе
2 651
СВ
5 494
Люкс
15 229
Купить
020У
"Мегаполис"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
00:2009:018 ч. 40 мин.
Купе
2 149
СВ
4 744
Купить
026А
"Смена – А. Бетанкур"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
21:5506:06 +18 ч. 10 мин.
Купе
1 739
Купить
028А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
22:3006:36 +18 ч. 5 мин.
Сидячий
878
Плацкарт
1 283
Купе
2 105
СВ
5 073
Купить
038А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Выборг
23:1005:49 +16 ч. 38 мин.
Плацкарт
1 965
Купе
1 891
Купить
054Ч
"Гранд Экспресс"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
23:4008:36 +18 ч. 55 мин.
Купе
2 071
СВ
4 883
Люкс
15 372
Купить
060*Г
"Волга"
Нижний Новгород Моск.
Санкт-Петербург-Главн.
00:5309:068 ч. 12 мин.
Плацкарт
2 120
Купе
2 671
СВ
8 620
Купить
132Г
Ижевск
Санкт-Петербург Ладож.
21:0407:19 +110 ч. 14 мин.
Плацкарт
1 945
Купе
3 006
Купить
146У
Челябинск
Санкт-Петербург-Главн.
21:0406:47 +19 ч. 42 мин.
Плацкарт
1 746
Купе
2 002
СВ
7 807
Купить
162А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
02:3511:308 ч. 54 мин.
Плацкарт
1 747
Купить
016А
"Арктика"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Мурманск
00:4109:138 ч. 31 мин.
Плацкарт
1 513
Купе
2 691
СВ
7 024
Купить
050*Ч
Кисловодск
Санкт-Петербург-Главн.
23:2710:50 +111 ч. 22 мин.
Плацкарт
1 247
Купе
2 108
Купить
260*С
Анапа
Санкт-Петербург-Главн.
11:2321:059 ч. 41 мин.
Плацкарт
2 034
Купе
2 523
Купить
064*Й
Самара
Санкт-Петербург-Главн.
14:5321:106 ч. 16 мин.
Сидячий
1 715
Купе
2 176
СВ
10 852
Купить
006А
"Двухэтажный"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
22:5006:26 +17 ч. 35 мин.
Купе
1 431
СВ
4 986
Купить
480С
Сухум
Санкт-Петербург-Витеб.
18:2306:30 +112 ч. 6 мин.
Плацкарт
1 816
Купе
3 991
Купить
136*С
Махачкала
Санкт-Петербург-Главн.
19:3005:26 +19 ч. 55 мин.
Плацкарт
1 247
Купе
2 113
СВ
6 651
Купить
156А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
01:3711:179 ч. 39 мин.
Плацкарт
1 672
Купе
2 392
Купить
748А
"Невский экспресс"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
19:2023:284 ч. 7 мин.
Сидячий
1 240
Купить
754А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
05:5509:503 ч. 54 мин.
Сидячий
1 925
Купить
758А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
07:4211:524 ч. 9 мин.
Сидячий
2 086
Купить
760А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
09:3013:283 ч. 57 мин.
Сидячий
2 086
Купить
762А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
09:4013:504 ч. 9 мин.
Сидячий
2 086
Купить
282А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
02:4010:367 ч. 55 мин.
Плацкарт
1 950
Купе
2 547
Купить
246С
Ейск
Санкт-Петербург-Главн.
11:4921:5510 ч. 5 мин.
Плацкарт
2 436
Купе
2 471
Купить
756А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
07:3211:354 ч. 2 мин.
Сидячий
2 021
Купить
256А
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
18:3704:30 +19 ч. 52 мин.
Плацкарт
2 332
Купе
3 202
Купить
768А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
13:3017:303 ч. 59 мин.
Сидячий
2 838
Купить
770А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
13:4017:434 ч. 2 мин.
Сидячий
2 838
Купить
772А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
15:3019:253 ч. 54 мин.
Сидячий
2 814
Купить
774А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
15:4019:353 ч. 54 мин.
Сидячий
2 814
Купить
776А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
17:3021:273 ч. 56 мин.
Сидячий
2 850
СВ
37 634
Купить
120В
Белгород
Санкт-Петербург Ладож.
21:2906:06 +18 ч. 36 мин.
Сидячий
1 262
Плацкарт
1 247
Купе
1 518
СВ
5 107
Купить
778А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
17:4021:464 ч. 5 мин.
Сидячий
2 845
СВ
65 923
Купить
780А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
19:1023:174 ч. 6 мин.
Сидячий
2 085
СВ
60 365
Купить
784А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
21:1000:59 +13 ч. 48 мин.
Сидячий
2 307
Купить
090*Ж
Волгоград-1
Санкт-Петербург-Главн.
02:5512:129 ч. 16 мин.
Плацкарт
1 247
Купе
1 817
Купить
726Ч
"Ласточка ЭС2ГП"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
15:0722:207 ч. 12 мин.
Сидячий
1 512
Купить
252*С
Владикавказ
Санкт-Петербург-Главн.
19:3005:26 +19 ч. 55 мин.
Плацкарт
1 919
Купе
2 039
Купить
160В
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
16:5000:29 +17 ч. 38 мин.
Плацкарт
2 236
Купе
1 290
СВ
7 664
Купить
928Ь
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
21:0501:21 +32 д. 4 ч.
Купе
14 166
СВ
19 471
Купить
724В
"Ласточка"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
05:1510:595 ч. 43 мин.
Сидячий
1 589
Купить
786А
"Сапсан"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
21:0000:49 +13 ч. 48 мин.
Сидячий
2 671
Купить
030У
Белгород
Санкт-Петербург-Главн.
00:2510:3510 ч. 9 мин.
Сидячий
1 262
Купе
1 748
СВ
7 161
Купить
728А
"Ласточка ЭС2ГП"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
12:5019:176 ч. 26 мин.
Сидячий
1 261
Купить
742Ч
"Двухэтажный"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
13:5019:155 ч. 24 мин.
Купе
1 527
Купить
082В
Белгород
Санкт-Петербург-Главн.
02:0510:368 ч. 30 мин.
Сидячий
1 243
Плацкарт
1 247
Купе
2 111
СВ
5 613
Купить
114С
Адлер
Санкт-Петербург-Главн.
01:1611:4010 ч. 23 мин.
Плацкарт
1 247
Купе
1 708
Купить

Билеты на все поезда Санкт-Петербург – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
001А
"Красная стрела"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:5507:55 +17 ч. 59 мин.
Купе
2 651
СВ
7 617
Люкс
24 085
Купить
003А
"Экспресс"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:3008:30 +18 ч. 59 мин.
Купе
2 651
СВ
6 543
Люкс
24 085
Купить
015А
"Арктика"
Мурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Москва Октябрьская
22:4308:02 +19 ч. 18 мин.
Плацкарт
2 180
Купе
2 252
СВ
11 750
Купить
019У
"Мегаполис"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:0406:59 +17 ч. 54 мин.
Купе
2 149
СВ
5 120
Купить
025А
"Смена – А. Бетанкур"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
22:0005:48 +17 ч. 47 мин.
Купе
1 739
Купить
027А
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
22:1606:15 +17 ч. 58 мин.
Сидячий
1 217
Плацкарт
1 672
Купе
2 105
СВ
5 073
Купить
053Ч
"Гранд Экспресс"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:4908:14 +18 ч. 24 мин.
Купе
2 380
СВ
6 202
Люкс
24 235
Купить
059А
"Волга"
Санкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Моск.
17:2002:53 +19 ч. 32 мин.
Плацкарт
2 041
Купе
3 132
СВ
10 425
Купить
131Г
Санкт-Петербург Ладож.
Ижевск
13:1021:468 ч. 35 мин.
Плацкарт
2 153
Купе
3 614
Купить
145А
Санкт-Петербург Ладож.
Челябинск
13:1021:468 ч. 35 мин.
Плацкарт
2 172
Купе
3 795
СВ
10 446
Купить
159*А
Петрозаводск-Пасс
Санкт-Петербург Ладож.
Москва Октябрьская
02:0409:507 ч. 45 мин.
Плацкарт
2 236
Купе
1 495
СВ
7 664
Купить
245А
Санкт-Петербург-Главн.
Ейск
22:3107:29 +18 ч. 57 мин.
Плацкарт
2 907
Купе
3 279
Купить
049А
Санкт-Петербург-Главн.
Кисловодск
11:5322:3210 ч. 38 мин.
Плацкарт
1 746
Купе
1 861
Купить
251А
Санкт-Петербург-Главн.
Владикавказ
18:3505:12 +110 ч. 36 мин.
Плацкарт
1 919
Купе
2 108
Купить
259А
Санкт-Петербург-Главн.
Анапа
16:2802:45 +110 ч. 16 мин.
Плацкарт
2 364
Купе
2 464
Купить
151А
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
09:2017:338 ч. 12 мин.
Купе
1 773
Купить
161А
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
01:1511:2410 ч. 8 мин.
Плацкарт
1 672
Купе
2 390
Купить
119А
Санкт-Петербург-Главн.
Белгород
00:1209:529 ч. 39 мин.
Сидячий
1 262
Плацкарт
1 746
Купе
2 053
СВ
5 360
Купить
005А
"Двухэтажный"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:3608:37 +19 ч. 59 сек.
Купе
1 749
СВ
6 071
Купить
155А
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
22:1605:25 +17 ч. 8 мин.
Плацкарт
1 672
Купе
2 437
Купить
479А
Санкт-Петербург-Витеб.
Сухум
23:2810:57 +111 ч. 28 мин.
Плацкарт
1 808
Купе
3 044
Купить
089А
Санкт-Петербург-Главн.
Волгоград-1
20:3204:54 +18 ч. 21 мин.
Плацкарт
1 746
Купе
1 861
Купить
747А
"Невский экспресс"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
06:4211:004 ч. 17 мин.
Сидячий
1 240
Купить
751А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
05:3509:424 ч. 6 мин.
Сидячий
2 064
Купить
761А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
09:1013:204 ч. 9 мин.
Сидячий
2 086
СВ
57 346
Купить
763А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
11:0014:433 ч. 42 мин.
Сидячий
2 834
СВ
65 922
Купить
755А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
07:0011:104 ч. 9 мин.
Сидячий
2 086
СВ
37 634
Купить
767А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
13:1017:204 ч. 9 мин.
Сидячий
2 850
СВ
37 634
Купить
769А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
13:2017:304 ч. 9 мин.
Сидячий
2 850
СВ
65 923
Купить
771А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
15:0019:104 ч. 9 мин.
Сидячий
2 809
Купить
773А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
15:1019:204 ч. 9 мин.
Сидячий
2 814
Купить
775А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
16:4520:504 ч. 4 мин.
Сидячий
2 845
Купить
037*В
Выборг
Санкт-Петербург Ладож.
Москва Октябрьская
20:0605:16 +19 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 670
Купе
1 811
Купить
081А
Санкт-Петербург-Главн.
Белгород
20:1504:41 +18 ч. 25 мин.
Сидячий
1 262
Плацкарт
1 670
Купе
2 080
СВ
5 508
Купить
777А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
16:5521:054 ч. 9 мин.
Сидячий
2 845
Купить
779А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
19:0023:104 ч. 9 мин.
Сидячий
2 085
Купить
135А
Санкт-Петербург-Главн.
Махачкала
18:3505:12 +110 ч. 36 мин.
Плацкарт
2 044
Купе
2 836
СВ
5 508
Купить
759А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
09:0013:104 ч. 9 мин.
Сидячий
2 308
Купить
781А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
19:1023:224 ч. 11 мин.
Сидячий
2 085
Купить
725Ч
"Ласточка ЭС2ГП"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
17:0522:575 ч. 51 мин.
Сидячий
1 589
Купить
785А
"Сапсан"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
21:0001:06 +14 ч. 5 мин.
Сидячий
2 307
Купить
029У
Санкт-Петербург-Главн.
Белгород
20:0504:41 +18 ч. 35 мин.
Сидячий
1 262
Купе
1 720
СВ
6 644
Купить
723Р
"Ласточка"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
05:4011:285 ч. 47 мин.
Сидячий
1 589
Купить
063В
Санкт-Петербург-Главн.
Самара
17:1401:14 +17 ч. 59 мин.
Сидячий
1 715
Купе
2 172
СВ
9 011
Купить
727А
"Ласточка ЭС2ГП"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
13:2520:407 ч. 14 мин.
Сидячий
877
Купить
741Ч
"Двухэтажный"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
13:2520:407 ч. 14 мин.
Купе
1 579
Купить
113А
Санкт-Петербург-Главн.
Адлер
17:3404:03 +110 ч. 28 мин.
Плацкарт
1 746
Купе
1 877
Купить
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты в Санкт-Петербург на поезд Ласточка, расписание, фото.
Комментарии: 1
  1. Марина С.

    Часто приходится бывать по работе в С-Петербурге. Для меня удобно расписание поезда Ласточка №724В. Она уходит из Москвы в 05:35 и еще до полудня в Питере. Дорога занимает 5 с половиной часов. По соотношению цены, времени в пути и обслуживания считаю именно Ласточку лучшим вариантом добраться из Мск в СПб и обратно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: